Новости

Мы привезли потрясающую новинку из Англии — сетевой плеер Naim Uniti Atom, завоевавший престижную премию EISA-2018 в категории «Лучшая система формата всё-в-одном». 

Данная премия традиционно вручается интернациональным коллективом судей и экспертов, определяющим наиболее технически совершенные и производительные устройства в своем классе.

Naim Uniti Atom

Сетевой плеер Naim Uniti Atom, сочетающий высочайшее качество звучания, встроенный 40-Ваттный усилитель, поддержку потокового аудио, фирменное приложение под iOS и Android, поддержку опции мультирум и множество других весомых достоинств. Безупречный дизайн корпуса, эталонное качество сборки и информативный цветной дисплей делают свое дело!

Приходите к нам послушать его!
Подробнее о Naim Uniti Atom
Снижаем цены на популярные проекторы JVC – еще никогда актуальные технологии кинотеатральных проекторов не были настолько доступными!

Сочетание характеристик здесь и впрямь очень удачное: мощная начинка и оригинальные алгоритмы обработки обеспечивают максимально точное отображение всех нюансов оригинального видеоряда. 

С новыми ценами эти проекторы и вовсе превосходит прямых конкурентов на порядок!

распродажа х500.jpg

распродажа х5000.jpg
Голосовой помощник Google Assistant получил поддержку русского языка и полноценно заработал в России

Встроенная технология Google Assistant дает возможность с помощью голоса управлять прослушиванием музыки, получать текстовую информацию и совершать поисковые запросы без необходимости брать в руки смартфон или планшет.

Просто нажмите и удерживайте кнопку Action на наушниках Bose QuietComfort 35 II – Google Assistant к вашим услугам!

QuietComfort 35 II в магазине

Всего несколько слов – и Google Assistant покажет вам дорогу домой, найдет ближайшую кофейню, напомнит о встрече или предупредит о дожде.
Работа с помощником от Google практически не требует обучения – просто произнесите вслух: «позвонить маме», «прогноз погоды», «таймер на 30 минут», «прочитать следующее сообщение» – и Google Assistant исполнит ваше указание.

QuietComfort 35 II посмотреть

На устройствах Apple наушники Bose могут работать с Siri или Google Assistant.

Посмотреть наушники Bose QuietComfort 35 II
TDAI-3400- это самый мощный интегральный, цифровой усилитель-аудио процессор фирмы Lyngdorf Audio с функционалом сетевого стримера с поддержкой Roon Ready, Spotify Connect, DLNA и AirPlay, который также может воспроизводить аудиофайлы по USB и принимать Интернет радио через vTuner. Есть встроенный Bluetooth и Wi-Fi.
Выходная мощность усилителей на 4-омах составляет 2 х 400 Вт, а ток в нагрузке – до 40 А.
Оснащён уникальной фирменной системой акустической калибровки разработанной Lyngdorf Audio и использующей для замеров профессиональный микрофон, который вместе со стойкой уже входит в стандартный комплект.
tdai3400.jpg

TDAI-3400 оснащен фирменной системой RoomPerfect, позволяющей настроить работу усилителя таким образом, чтобы минимизировать акустическое влияние помещения на звучание системы. 
Room Perfect не только выравнивает частотную характеристику, устраняя последствия стоячих волн, но и минимизирует фазовую интерференцию.
RoomPerfect mic.png
Для выполнения этой автокалибровки в комплект поставки включены микрофон и солидная стойка для него. 
Эта процедура выполняется по подсказкам, появляющимся на дисплее, и занимает около 20 минут. Она дает ощутимый на слух результат: лучше становится фокусировка, повышаются детальность и организация сцены. 
В меню можно выбрать режим оптимального звучания в точке прослушивания (Focus) или в обширной зоне (Global), а также и вовсе отключить настройки RoomPerfect (Bypass).

Производитель предусмотрел возможность расширения функционала усилителя двумя дополнительными модулями.
1. Плата коммутации HDMI. 
С ней Lyngdorf TDAI-3400 легко выполнит функцию AV-ресивера

2. Аналоговый High-End-модуль предлагает балансный вход, которого нет в стандартной комплектации. Он содержит один балансный (XLR) стерео вход и три обычных RCA.
Кроме того в нём используется высококачественный АЦП AK5394A от Asahi Kasei, обычно применяемый в профессиональном студийном оборудовании
tdai3400_22.jpg

Управление — с пульта ДУ и приложение Lyngdorf Remote для мобильных устройств.

Основатель компании Питер Лингдорф (Peter Lyngdorf) хорошо известен знатокам Hi-Fi по своему плодотворному сотрудничеству с такими столпами индустрии как NAD, Dali и Steinway Lyngdorf.
На этот раз талантливый инженер и запустил производство линейки продуктов под собственным именем Lyngdorf, занимающийся производством небольшого количества High End компонентов базирующихся на новейших разработках в области цифрового аудио.
tdai3400_side.jpg
Ну а новый интегрированный усилитель-стример Lyngdorf TDAI-3400 — это самое передовое устройство, причём не только в линейке компании, но и в индустрии в целом.

Компоненты фирмы Lyngdorf Audio привозим под заказ.




Активная акустическая многопозиционная система Bose S1 Pro с Bluetooth, разработанная для музыкантов, ди-джеев, а также для решения типовых задач озвучивания. 

bose_s1pro.jpeg
Ультрапортативная система S1 Pro имеет лёгкий вес (всего 6,8 кг), а её прочный корпус оснащён удобной ручкой для переноски, что обеспечивает лёгкость и простоту транспортировки.

Благодаря встроенному аккумулятору в системе S1 Pro, выступления и прослушивание музыки могут проходить в любом месте и длиться часами.

Множественные варианты расположения предназначены для обеспечения превосходного звучания системы. 
Установите ли вы систему S1 Pro на полу, на столе или даже закрепите её в стойке (стакане), система обеспечит наилучшее покрытие для каждого помещения. Кроме того, автоматическая эквализация (Auto EQ) позволяет поддерживать оптимальный звук в любом направлении.
варианты расположения S1Pro.jpg
Auto EQ управляется при помощи сенсоров, определяющих положение корпуса и обеспечивает оптимизацию звучания для каждого из положений. При изменении положения корпуса во время выступления Auto EQ автоматически подстраивает звук.

Система S1 Pro оснащена полнофункциональным 3-канальным микшером (2 входа из 3), регуляторами тембра и линейными выходами для подключения к другим системам, а также беспроводным подключением по Bluetooth . 
Вы можете легко проигрывать музыку с вашего мобильного устройства через Bluetooth® и быстро обеспечивать отличное качество звука с помощью встроенной системы обработки сигналов ToneMatch® для микрофонов и акустических гитар.
bose-s1_pro-eq-guitar.jpg

Наконец, небольшая система S1 Pro сочетает в себе производительность, портативность и универсальность. Система Bose S1 Pro – настоящий компаньон практически для любого события.

bose S1Pro street.jpeg

Послушайте Bose S1 Pro у нас в салоне!

Что дадут 8 Ватт чистой ламповой мощности? Очень много. Потому что 300В — это самая музыкальная лампа!

Знакомьтесь: новинка от компании TRAFOMATIC AUDIO в линейке Evolution - интегральный усилитель Evolution Two. Недавнее обновление всей линейки повлекло за собой изменения как в малозаметных нюансах, так и в ключевых элементах конструкции. В результате, интегральный усилитель Evolution Two поднимает на новый уровень качество звука знаменитого триода 300В.
Evolution Two
300B — самый известный и самый любимый триод всех времен, и в компании TRAFOMATIC AUDIO изучили особенности этой лампы всесторонне. Инженеры компании совершенствовали свои схемы десятки лет и в новой разработке шагнули далеко вперед.

Evolution Two продолжает развивать оригинальную концепцию усилителя на прямонакальном триоде без глобальной обратной связи.

Усилитель сделан так, чтобы сохранить первоначальную чистоту музыкального материала. Звуковой почерк Evolution Two сочетает в себе признанные достоинства, свойственные именно триоду 300B, при этом сохраняет естественную энергетику фонограммы.
Evolution Two front
В компании гордятся тем, что входят в число немногих производителей качественной аудиотехники, которые идут своим путем в разработке схем и не используют застывшие в прошлом решения. TRAFOMATIC AUDIO — инновационная компания, которая не боится делать смелые шаги вперед в XXI век, борясь за каждую деталь в приросте качества.

Компоненты схемы выбраны по соотношению качество/цена. Внутри можно увидеть "электролиты" Nippon ChemiCon, разделительные емкости Solen, монтажный провод Van den Hul. А кенотронный выпрямитель и сглаживающий фильтр типа C-L-C с мощным дросселем уверенно говорят о высоком качестве блока питания Evolution Two.

Evolution Two lamp

Если вы ищете настоящий триодный звук — то он только здесь. В TRAFOMATIC AUDIO знают, как достичь звукового блаженства. Они уже давно купаются в нем каждый день...

Приглашаем послушать у нас в салоне!


 Gold_Note_IS-1000_универсальный_стример_усилитель.jpg
IS-1000 представляет собой: 
 1. Интегральный усилитель 2 х 125 Ватт на 8 Oм/ 2 х 250 Ватт на 4 Ом работающий  в классе А/В.
 2. Три аналоговых входа - один XLR и два RCA. 
 3. Стример. USB порт на задней панели работает с флэш накопителями; порт Ethernet и Wi-Fi c серверами домашней сети. Возможность проигрывать аудиофайлы высокого разрешения до 24/192, а также DSD файлы. 
 4. Фонокорректор MM/MC. 
 5. Предусилитель. Два RCA выхода - один регулируемый и один фиксированный предоставляют возможность использования активных акустических систем или дополнительного усилителя мощности.
 6. Усилитель мощности. 
 7. ЦАП. Три оптических входа и один электрический коаксиальный обеспечивают возможность подключения внешних цифровых устройств.
 8. Центр интернет сервисов. Deezer, включая HD сервис Roon; Tidal, включая HD поток MQA; Qobuz; Sportify. Дополнительные особенности: 
 * Управление устройством: с пульта (входит в комплект), с передней панели, бесплатным приложением для смартфонов и планшетов. 
 * Контроль сложных акустических системы благодаря регулируемой обратной связи усилителя (простой доступ к настойке).   
* Дизайн от метра индустриального дизайна Stefano Bonifazi.
Сделано в Италии.
HD-стример-усилитель-фонокорректор--Gold_Note_IS-1000-разъемы.jpg
Поддерживаемые аудио форматы:
AIFF (.aif, .aiff, .aifc)
WAV (.wav) packed/unpacked
FLAC
WmA Windows media Audio 9
WAX Windows media audio metafiles
ASX Advanced Stream Redirector (.asx)
MPEG-4 Advanced Audio coding File, .aac, .m4a including Apple lossless
MP3
DSD 64
Интегральный_усилитель-стример-фонокорректор_без_крышки.jpg

Приглашаем на прослушивание!

Перейти на страницу товара >
Сравните продукты Emotiva с конкурентами. Вы обнаружите, что все, что даже отдаленно сопоставимо по характеристикам, будет в несколько раз дороже. И это касается любого показателя — характеристик звука или изображения, дизайна и конструкции, качества и отделки. Если вы будете ориентироваться на уровень предлагаемой цены, то скорее всего, именно продукция Emotiva и станет единственным вариантом выбора!

  Emotiva — это компания, состоящая из настоящих энтузиастов, инженеров и специалистов в области аудио. Она представляет из себя слаженную организацию, не обременённую излишними корпоративными правилами, избыточными уровнями управления и сложной координацией.
Все без исключения в Emotiva, от команды инженеров до производственной группы и технического персонала имеют одну конкретную цель – воплощать ваше стремление к новому опыту прослушивания аудио. Именно это делает данную компанию отличной от многих других производителей домашних развлечений.

 Команда Emotiva — это страстные энтузиасты, которые разделяют между собой опыт взаимодействия с продуктами Emotiva, а также проектируют и производят их.
команда Emotiva.jpg
Модельный ряд Emotiva начался с простого вопроса: «Почему у нас нет потрясающего звука и изображения по ценам, которые не угрожают нашей ипотеке?»

И это был правильный вопрос. Поскольку высококачественный звук пытался застолбить место на постоянно сокращающемся рынке со все более дорогостоящим оборудованием, цена звуковой нирваны оказалась вне пределов досягаемости. Новые любители звука покачали головами и сказали: «Знаешь, звуковая панель и ресивер могут быть не такими уж и плохими. По крайней мере, мне не придется подавать документы на развод.

В то же время росли цены на аудио оборудование класса High-End, и Дэн Лауфман со своей командой помогали некоторым из лучших марок в производстве их продукции. Дэн видел неэффективность системы и постоянно растущие цены и решил что-то предпринять. Его цель была благородной — обеспечить потрясающую производительность при разумных затратах … для продуктов, которые настолько потрясающие, что они действительно были бы единственным вариантом выбора при их цене.

Результатом стала линейка продукции Emotiva. (посмотреть весь модельный ряд)

Приглашаем послушать у нас в магазине усилители из двух серий.

Серия BasX - наша самая доступная и без компромиссов серия электроники и акустики для вашей музыки или системы домашнего кинотеатра.
Стерео-компоненты этой серии сочетают в себе отличное качество звука, тщательно подобранный набор действительно полезных функций и потрясающую производительность с простым, но элегантным дизайном.

Emotiva BasX PT-100
Цена: 28990 руб.
pt100_.jpg
Стерео-предусилитель оснащённый ФМ-тюнером, аналоговыми входами, встроенный ЦАП (USB тип-В) для подключения к компьютеру, цифровыми входами (оптический и коаксиальный) для подключения к телевизору, кабельной приставки, сетевому стримеру и т.д. 
Предусилитель также имеет высококачественный фонокорректор для виниловых проигрывателей и поддерживает работу с картриджами ММ и МС типа. 
Ещё есть USB для подключения AptX Bluetooth модуля, а также выход на наушники и сабвуфер.
Подробнее..

Emotiva BasX A-300
Цена: 38990 руб.
a300_.jpg
Стерео усилитель мощности. BasX A-300 обеспечивает по-настоящему аудиофильское качество звука — и его характеристики подтверждают это: 150 Вт (СКВ) на канал при КНИ менее чем 0,1% на 8 Ом; КНИ+Ш менее 0,02%; и соотношением сигнала к шуму 120 дБ, на котором базируется полная мощность.
Вы можете использовать BasX A-300 для создания отличной стереофонической аудиосистемы или для работы двух каналов в системе домашнего кинотеатра или в любом месте, где требуется большой двухканальный усилитель мощности с прекрасным звучанием. Подробнее..

Серия X — исключительные продукты для взыскательного слушателя - Лучшие решения от Emotiva, которые реализуют весь свой потенциал за разумные деньги. 
Разработано, собрано и протестировано в США.

Emotiva XSP-1
Цена: 110990 руб.
xsp_.jpg
Новый симметричный предусилитель XSP-1 Gen 2 это новый уровень качества и характеристик. 
Благодаря совершенно новой конструкции с поверхностным монтажом, мы значительно улучшили показатели по допускам компонентов, укоротили сигнальные пути, и согласовали длину трасс между каналами. Что серьезно повлияло на улучшение акустической сигнатуры устройства. Оснащён фонокорректором ММ/МС. Подробнее..

Emotiva XPA-2 Gen3
Цена: 94990 руб.
xpag3_2.jpg
Двухканальный усилитель мощности. XPA-2 Gen3 обеспечивает 300 Вт RMS x 2 на 8 Ом (490 Вт RMS x 2 на 4 Ом). XPA-2 Gen3 представляет собой двухканальную версию высококачественных модульных усилителей последнего поколения. 
Подробнее..


Отмечая своё 50-летие в этом году, легендарная Jamo возвращается в Россию имея в арсенале новейшее поколение своих акустических систем серии Studio.
Всеобъемлющая серия (десять моделей) Studio 8 состоит из трех напольных акустических систем (S 809, S 807 и S 805), двух полочных (S 803 и S 801), двух АС центрального канала (S 83 CEN и S 81 CEN), двух сабвуферов (S 810 SUB и S 808 SUB) и, наконец, одной модели акустической системы сертифицированной под Dolby Atmos (S 8 ATM) .

JAMO-Studio-809.jpg

В серии Studio 8 используются мягкие купольные твитеры с фирменной технологией WaveGuide, а также вуферы из алюминизированного поливолокна и порты фазоинвертора на передней панели у всех напольных моделей и старшей полочной. 

Все модели доступны в цветовых решениях по вашему выбору: белом (с серыми защитными решетками), черном или ореховом (с темно-серыми защитными решетками) с матовым виниловом покрытием и цветовыми акцентами из дерева.

JAMO-Studio-803.jpg

Модели S 809, S 807 и S 803 оснащены запатентованными металлическими разъемами на верхней части своих корпусов, которые служат в качестве терминалов установки и подключения для акустических систем Atmos. АС Atmos также имеют металлические ножки для ровной установки в разъёмы на напольных акустических системах и старшей полочной, что обеспечивает изящный внешний вид, не требующий дополнительных соединений акустическими кабелями.

Также в угоду бесшовного дизайна конструкции, защитные решетки на моделях S 809 и S 807 регулируются по высоте для выравнивания с передней частью S 8 ATM, благодаря чему все терминалы и соединения становятся незаметными.

Новые акустические системы уже доступны в каталоге.

Комплекты колонок Jamo S8 для домашнего кинотеатра в каталоге.


Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния