Компактная и мощная активная колонка Bose S1 Pro для проведения мероприятий >>>

Активная акустическая многопозиционная система Bose S1 Pro с Bluetooth, разработанная для музыкантов, ди-джеев, а также для решения типовых задач озвучивания. 

bose_s1pro.jpeg
Ультрапортативная система S1 Pro имеет лёгкий вес (всего 6,8 кг), а её прочный корпус оснащён удобной ручкой для переноски, что обеспечивает лёгкость и простоту транспортировки.

Благодаря встроенному аккумулятору в системе S1 Pro, выступления и прослушивание музыки могут проходить в любом месте и длиться часами.

Множественные варианты расположения предназначены для обеспечения превосходного звучания системы. 
Установите ли вы систему S1 Pro на полу, на столе или даже закрепите её в стойке (стакане), система обеспечит наилучшее покрытие для каждого помещения. Кроме того, автоматическая эквализация (Auto EQ) позволяет поддерживать оптимальный звук в любом направлении.
варианты расположения S1Pro.jpg
Auto EQ управляется при помощи сенсоров, определяющих положение корпуса и обеспечивает оптимизацию звучания для каждого из положений. При изменении положения корпуса во время выступления Auto EQ автоматически подстраивает звук.

Система S1 Pro оснащена полнофункциональным 3-канальным микшером (2 входа из 3), регуляторами тембра и линейными выходами для подключения к другим системам, а также беспроводным подключением по Bluetooth . 
Вы можете легко проигрывать музыку с вашего мобильного устройства через Bluetooth® и быстро обеспечивать отличное качество звука с помощью встроенной системы обработки сигналов ToneMatch® для микрофонов и акустических гитар.
bose-s1_pro-eq-guitar.jpg

Наконец, небольшая система S1 Pro сочетает в себе производительность, портативность и универсальность. Система Bose S1 Pro – настоящий компаньон практически для любого события.

bose S1Pro street.jpeg

Послушайте Bose S1 Pro у нас в салоне!

Возврат к списку

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния