Возвращение легендарной акустики Jamo в Россию!

Отмечая своё 50-летие в этом году, легендарная Jamo возвращается в Россию имея в арсенале новейшее поколение своих акустических систем серии Studio.
Всеобъемлющая серия (десять моделей) Studio 8 состоит из трех напольных акустических систем (S 809, S 807 и S 805), двух полочных (S 803 и S 801), двух АС центрального канала (S 83 CEN и S 81 CEN), двух сабвуферов (S 810 SUB и S 808 SUB) и, наконец, одной модели акустической системы сертифицированной под Dolby Atmos (S 8 ATM) .

JAMO-Studio-809.jpg

В серии Studio 8 используются мягкие купольные твитеры с фирменной технологией WaveGuide, а также вуферы из алюминизированного поливолокна и порты фазоинвертора на передней панели у всех напольных моделей и старшей полочной. 

Все модели доступны в цветовых решениях по вашему выбору: белом (с серыми защитными решетками), черном или ореховом (с темно-серыми защитными решетками) с матовым виниловом покрытием и цветовыми акцентами из дерева.

JAMO-Studio-803.jpg

Модели S 809, S 807 и S 803 оснащены запатентованными металлическими разъемами на верхней части своих корпусов, которые служат в качестве терминалов установки и подключения для акустических систем Atmos. АС Atmos также имеют металлические ножки для ровной установки в разъёмы на напольных акустических системах и старшей полочной, что обеспечивает изящный внешний вид, не требующий дополнительных соединений акустическими кабелями.

Также в угоду бесшовного дизайна конструкции, защитные решетки на моделях S 809 и S 807 регулируются по высоте для выравнивания с передней частью S 8 ATM, благодаря чему все терминалы и соединения становятся незаметными.

Новые акустические системы уже доступны в каталоге.

Комплекты колонок Jamo S8 для домашнего кинотеатра в каталоге.

Возврат к списку

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния