Новости

Финская компания Amphion представила на выставке Munich High End Show 2016 новые полочные АС 3S, оснащенные пассивным излучателем, который позволяет избавиться от множества проблем, присущих акустическим системам с фазоинвертором. В частности, эти АС обладают четким акцентированным басом и отлично проработанными средними частотами.

Видео интервью основателя и владельца компании Ансси Кийвонена, в котором он рассказывает об идеологии компании и основных технологических преимуществах.

http://www.avreport.ru/index.php?id=1985

Denon 2016 AVR Remote - это новейшее мобильное приложение с беспрецедентными возможностями по управлению техникой Denon. Помимо множества новых функций, также полностью переработаны графика и пользовательский интерфейс. Управляйте основными функциями вашего устройства Denon, регулируя мощность, громкость, вход и настройки.

[Приложение для iOS] [Приложение для Android]

Новая акустика Dynaudio Emit, пришедшая на смену серии DM, уже в России!

dyn_emit_family.jpg
Подлинное качество звучания Dynaudio и самый доступный High-End

Серия акустических систем Emit является новой продукцией компании Dynaudio в начальном ценовом сегменте. Dynaudio Emit сочетают в себе новейшие технологии в привлекательном форм-факторе и могут работать с большинством усилителей.

Высококачественные акустические системы серии Emit подойдут как для Hi-Fi системы, так и для домашнего кинотеатра благодаря возможности подключения практически любого усилителя и непритязательности с точки зрения расположения АС в помещении.

Несмотря на то, что Dynaudio Emit относятся к начальному ценовому сегменту, их звучание по праву заслуживает высочайшего места на соответствующем уровне.

В Dynaudio Emit используются высокотехнологичные динамики, произведенные компанией Dynaudio. Как и в других модельных рядах Dynaudio, динамики серии Emit были сконструированы таким образом, чтобы оптимально работать во всех возможных сферах применения данных акустических систем, что привело к получению такого уровня звучания, которое превосходит других конкурентов данного ценового диапазона.

Дизайн Dynaudio Emit – это непревзойденное качество сборки, которым славится компания Dynaudio, облаченное в элегантный корпус, соответствующий датскому стилю. Звучание новых акустических систем очень динамичное, прозрачное, детальное, с мощной басовой составляющей. Отдельного внимания достойна звуковая сцена, которую выстраивают эти акустические системы. Благодаря слаженной работе различных моделей новой серии вместе открываются просторы для создания полноценной многоканальной системы.

Emit M10 - 47 802 рубля

Emit M20 - 55 228 рублей


Вам обязательно нужно услышать это звучание!

Берите свои любимые записи на дисках или флешках и приходите просто послушать наши две новинки. 
И вы обязательно будете в восторге от новых впечатляющих деталей в уже знакомых вам композициях, которые раскроются на этой удивительной системе.
И эта стерео-система состоит из нового и первого интегрального усилителя от американской компании PARASOUND и потрясающей пары напольных колонок из Финляндии от фирмы AMPHION.

Halo Integrated - первый и давно ожидаемый интегральный усилитель от компании PARASOUND уже больше 30 лет производящей свои знаменитые оконечные и предварительные усилители.
  
И вот, наконец, они объединили их в одном корпусе, добавив все необходимые способы подключения: самый новый и лучший на сегодняшний день ЦАП ESS Sabre32 Reference, фонокорректор для картриджей типа ММ и МС с 100 Ом или 47 Ом нагрузкой, подключение сабвуфера с регулируемым кроссовером и отдельным регулятором уровня на передней панели, аналоговый регулятор фильтров высоких и низких частот, отдельный усилитель для наушников, выход предусилителя через балансный XLR и небалансный RCA выходы и много чего ещё.

AMPHION Argon 7 - напольные колонки от относительно молодой (с 1998 года) финской компании встряхнувшей консервативный мир hi-end акустики. И сейчас её акустические системы используют известные студии звукозаписи и знаменитые музыкальные продюссеры для окончательного контроля записи композиций.
AmphionArgon7L.jpg
Компания Amphion поставила своей целью избавиться от влияния комнаты на звук акустических систем. И им это удалось!
В каком бы помещении не располагались колонки, звук всегда остаётся прозрачным, детальным и полновесным.
Благодаря серьезным исследованиям в области распространения и рассеивания звуковых волн, а также накопленному опыту ведущих разработчиков (из компании Genelec) эти внешне простые, со сдержанным скандинавским дизайном, колонки создают пространство и ощущения настоящего концертного зала у вас дома.
При том, что колонки не требовательны к мощности усилителя и полноценно звучат на малых уровнях громкости.

Про них можно говорить долго, но лучше приехать и хоть раз послушать!

Новая серия аудиоаппаратуры Artera устанавливает новый стандарт качества QUAD (Великобритания).

Новые усилитель мощности Artera Stereo и аудио-плеер Artera Play созданы для воспроизведения современных стандартов высокого разрешения, а также способны воспроизводить DSD данные.

artera-play_1.jpgartera-play_2.jpg
 
Цифроаналоговым преобразованием в Artera Play занимается 32bit ЦАП ESS ES9018, он способен принимать поток с разрешением до 32 бит / 384 кГц по всем цифровым интерфейсам и DSD 64/128/256 по USB входу.
Проигрыватель имеет коаксиальный и оптический выходы для подключения к внешнему ЦАПу. Также его можно использовать как предусилитель, для чего аппарат имеет селективные аналоговые входы. Выход сигнала возможен по XLR и RCA.

artera-stereo_2.jpgartera-stereo_21.jpg

Усилитель мощности Artera Stereo обеспечивает 2х140 Вт на 8 Ом и 2х250 Вт на 4 Ом. В нём применена фирменная Кводовская технология усиления Current Dumping, суть которой в паралельном усилении сигнала двумя усилительными трактами — слабый сигнал усиливается трактом работающим постоянно в классе А, а сигнал с высокой амплитудой усиливается трактом в классе В, на выходе усилителя эти сигналы складываются через мост.

Английская компания Quad выпускает усилители с 1936 года и о популярности их аппаратуры говорит цифра более 1 миллиона проданных усилителей за это время.

Остались два телевизора по экстремально выгодной цене. 

Мы подготовили лучшие условия  приобретения телевизоров немецкой компании LOEWE. 

В акции участвуют модели: Individual 46" и Reference 55".

Самый весомый аргумент - выгода!

 individual titan2.jpg 

Помимо уже хорошо нам известных и полюбившихся колонок из классической серии Chario Constellation(напольные и полочные) и Academy, мы впервые познакомимся с новой серией REFLEX.

charioreflex.jpg

Серия состоит из напольных колонок PRIMA, двух полочных колонок разного размера SECONDA и TERZA, а также очень интересная полочная акустика 2 в 1 - DOPPIA. Новая серия интересна как своим ярким выразительным стилем, так и новыми техническими решениями. Дизайн акустики выполнен в стиле 70-ых и помимо классической чёрной отделки и под орех, представляет новую отделку с имитацией ткани.

У каждой АС на задней стенке расположена дополнительная пара направленных высокочастотных динамиков, добавляющих масштаб и глубину стерео-сцены.

SECONDA_for_news.png

Из-за определённого направления дополнительных динамиков, колонки обозначены правой и левой соответственно.
Вся акустика разработана и собирается в Италии, на фабрике фирмы Chario.

Американская компания Parasound традиционно придерживалась компонентного построения усилителей (пред + усилитель мощности), поэтому выпуск ей первой интегральной модели HALO Integrated выглядит весьма интригующе.

В основу новой модели легли конструктивные решения с успехом примененные в предусилители HALO P5 и усилителях мощности А21 и А23. В аппарате применена схема усиления, разработанная Джоном Керлом, которая работает в классе А/АВ с высоким током смещения. Усилительная часть выполнена по схеме «двойное моно» и питается от мощного экранированного тороидального трансформатора, а мощность HALO Integrated составляет 160 Вт на канал при 8 Ом.

Учитывая современные требования, HALO Integrated оснащен высококлассным ЦАП ESS Sabre32 Reference, способным декодировать сигналы 384 кГц и DSD. Функциональные возможности позволяют аппарату стать центральным звеном системы развлечений. Через асинхронный USB 2.0, коаксиальный и оптические входа подключаются цифровые источники сигнала, предусмотрены также балансные вход и выход. Для интеграции в систему домашнего кинотеатра предназначены прямые входы не только правого и левого канала, но и двух сабвуферов. Выходы на сабвуфер у самого HALO Integrated, как и выход с предусилителя, оснащены НЧ и ВЧ фильтрами.

Для любителей винила предусмотрен встроенный фонокорректор ММ/МС, а различные схемы управления реализуются через триггерные вход/выход и ИК вход/выход. Комплектный пульт ДУ с подсветкой обеспечивает удобство управления при любом освещении.

www.avreport.ru


Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния