Приглашаем на прослушивание! Стерео комплект: колонки KEF R11 + усилитель Primare I35 DAC >>>

kef_r11_primare_i35dac.jpg

KEF R11 (Англия) – трёхполосная акустическая система в корпусе с фазоинвертором.
Новая флагманская модель серии R.
С использованием четырех низкочастотных алюминиевых динамиков диаметром 165 мм, KEF R11 воспроизводит звук необычайной глубины и музыкальные композиции воспроизводятся необыкновенно чисто и детально. Размеры (В х Ш х Г): 1295 x 310 x 383 мм

В центре корпуса установлен динамик Uni-Q двенадцатого поколения, состоящий из среднечастотного динамика диаметром 125 мм и алюминиевого купольного твитера диаметром 25 мм, работающие в паре для получения более натурального звучания в средне- и высокочастотном диапазоне, одно из лучших возможных на этом ценовом уровне.

Это звуковая система, которая может передать самые нежные детали с изяществом и утонченностью, и так же преподнести стихийную мощь и силу.

Primare I35 DAC (Швеция) – интегрированный усилитель с ЦАП.
Комбинирует в себе модуль цифро-аналогового преобразователя DM35 с отмеченной наградами модульной интегрированной платформой усилителя I35, оснащенной фирменной технологией усиления UFPD 2, обеспечивающей 150 Вт мощности на канал и балансными входами.
primare-i35-modular-integrated-amplifier-front-black (1).jpg
Технологии
Усилитель I35 DAC является последней версией модульных интегральных усилителей, которые у компании Primare фактически стали культовыми. 
primare-i35-dac_back.jpg
Обеспечивая 150 Вт (8 Ом) абсолютно линейного усиления по всей полосе пропускания, дает аудиофильское качество звучания с отменными характеристиками и гарантирует естественный, быстрый и динамичный звук с беспрецедентной способностью вдохнуть новую жизнь в любимую музыку.

r11_599990.jpg

primare_i35.jpg

Возврат к списку

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния