Звуковые системы "всё-в-одном" от англичан из Ruark Audio. Современный хай-тек в классической обёртке. >>>

brand_logo_ruarkaudio.png
Основанная в 1985 году Брайаном О`Рурком и его сыном – Аланом, компания Ruark Acoustics через 14 месяцев представила первые акустические. Обладая прекрасным дизайном и суперсовременными драйверами, эта работа не могла остаться незамеченной hi-fi сообществом и получила однозначное признание.

Спустя годы упорной работы и более десяти различных моделей, выпущенных Ruark Acoustics, всем стало окончательно ясно, что это не просто одна из самых успешных компаний-производителей в своей отрасли, но и законодатели моды в мире hi-fi аудио систем, тонко чувствующие рынок и его изменения.

Предложенные ими модели могли удовлетворить абсолютно любого клиента: от начинающего любителя hi-fi до профессиональных звукорежиссеров, эстетов-ценителей классического дизайна или же искателей уникального внешнего вида и великолепного звучания акустических систем.

В связи с набирающими популярность и получавшими всё большее распространение цифровыми технологиями, Алан О`Рурк принялся за разработку цифрового радио приёмника, которым ему было бы приятно обладать самому. И в 2006 году был выпущен настольный цифровой радиоприёмник «R1» под брендом «Vita Аudio», с восторгом принятый аудиолюбителями и экспертами, а Sunday Telegraph окрестила его «Астон Мартином среди цифровых радиоприёмников». 
После 6 лет оглушительного успеха новых продуктов было принято решение наконец-то объединить всю историю компании и выпущенную продукцию под одним именем «Ruark audio».

Представляем Ruark R7 в третьем поколении – великолепная аудиосистема, является воплощением мечты Ruark Audio вернуть аудиосистемы типа «радиола» из прошлого и сделать их актуальными сегодня. Более того, с добавлением опционального кронштейна для телевизора, R7 способна стать центром домашних мультимедийных развлечений, будь то прослушивание интернет-радио или игра в видео игры.

r7_mk3_lifestyle_06_walnut.jpeg

gallery-r7-02-1200px.jpg

Ruark R7 – это по настоящему аудиосистема "все-в-одном" мощностью 160 Вт с CD-проигрывателем, FM-радио, Bluetooth(aptx HD), Wi-Fi, интернет-радио, оптическим входом, USB-входом, функции стриминга и мультирум, аналоговые и цифровые входы, и встроенный фонокорректор для винилового проигрывателя и встроенный сабвуфер. Яркий и контрастный OLED дисплей для информации и часов.

Ruark R5 – новейшая аудиосистема от Ruark Audio, фактически являющаяся уменьшенной копией флагманской модели R7.
finish-r5-walnut-940px.jpg

Устройство оснащено практически всем, что пользователь может от него потребовать: мультиформатный CD-проигрыватель, USB-порт с возможностью проигрывания музыки с носителя или подзарядки устройства, аналоговые и цифровые входы, FM/DAB/DAB+ приемник и даже встроенный фонокорректор MM.
Из беспроводных интерфейсов R5 может предложить покупателю Bluetooth с поддержкой кодека aptX HD и встроенный Wi-Fi приемник.
При всем многообразии жанров в более чем 10 000 интернет радиостанций, Ruark R5 не спасует ни на одном, благодаря конфигурации 2.1, где сабвуфер установлен на нижней панели устройства.
Устройство способно воспринимать файлы внутри домашней сети благодаря поддержке стандарта DLNA, а управлять им очень удобно либо с радиопульта либо через фирменное приложение Ruark Link.

gallery-r5-01-1800px.jpg

gallery-r5-04-1800px.jpg
Варианты отделки – такие же как у старшего брата: натуральный шпон ореха и матовый серый.

Возврат к списку

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния