Беспроводной многоканальный звук для Домашнего Кинотеатра. Просто добавьте телевизор! >>>

Инновационные акустические комплекты формата 5.1 беспроводного звука (стандарт WiSA) для домашнего кинотеатра от фирмы Platin Audio (Дания).
Приглашаем к нам послушать многоканальный комплект в живую!

Компоненты Platin имеют сертификацию WiSA, что означает соответствие самым высоким мировым стандартом для беспроводных акустических систем. Наслаждайтесь великолепным восьмиканальным звуком высокой чёткости с точной синхронизацией всех компонентов аудиосистемы - не нужно ни кабелей, ни Wi-Fi.


ezgif-4-066de408a1.jpg

Датская компания Platin Audio производит иммерсивные звуковые системы для домашнего кинотеатра. Они работают на базе интеллектуальных беспроводных компонентов, которые стоят недорого, устраняют лишние сложности с подключением и обеспечивают впечатляющее звучание с эффектом погружения.

Акустические системы Platin Audio отличаются хорошо продуманным скандинавским дизайном - элегантная модель Monaco со сглаженными формами, а также стильная и компактная модель Milan прекрасно вписываются в любой интерьер.

Мы уверены, что акустика Platin Audio будет идеальным решением для вашей домашней развлекательной системы.

5.jpg
  
В комплекте многоканальный передатчик WiSA SOUNDSEND, плюс активные беспроводные акустические системы и беспроводной сабвуфер сертифицированные WiSA. 
Остаётся только добавить телевизор или проектор.

Главный в системе Platin WiSA SoundSend — это беспроводной передатчик многоканального звука по технологии WiSA. Подключается к телевизору через HDMI (eARC) или Toslink. Питание по USB. Размер передатчика: 110 х 27 мм. Настраивается через приложение WiSA SoundSend.
wisa-soundsend-sq-xl-100.jpg
Технология WiSA обеспечивает передачу до 8 каналов несжатого звука 24/96, с поддержкой 7.1 и 5.1.2 Dolby Atmos и без заметной задержки.
Поддерживает форматы многоканального звука Dolby Digital, Dolby Digital+, Dolby TrueHD, Dolby Atmos.

WiSA использует для передачи звука спектр U-NII 5 ГГц. 24 радиочастотных канала. Если на используемом канале обнаруживаются радиочастотные помехи, звук переключается на другой канал до того, как сигнал будет прерван, гарантируя, что вы никогда не пропустите ни одной детали (технология WiSA использует собственные частоты и не пересекается с локальным Wi-Fi).

Благодаря беспрецедентному времени синхронизации между каналами 1 мкс (0.000001 сек.) WiSA обеспечивает идеальную синхронизацию звука из каждого динамика.

ezgif-4-80a155e027.jpg


milan_speakers.jpg

monaco_speakers.jpg

Возврат к списку

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния