Знакомство с новинками Hi-Fi & High-End. Приглашаем в наш салон на прослушивание! >>>

Мы собрали у нас в салоне как яркие новинки, отмеченные наградами на последних мировых выставках Hi-Fi & High-End аудио аппаратуры, так и уже ставшие классикой и пользующиеся заслуженной репутацией одних из лучших образцов аудио техники.

Новинка от легендарной компании NAIM из Великобритании: Uniti Atom. 
Uniti Atom – компактный музыкальный плеер "все-в-одном" – очарует вас высочайшим качеством звучания и широким набором функций.
Встроенный 40-ваттный усилитель и поддержка потокового аудио высокого разрешения наполнят ваш дом завораживающим звучанием. Atom можно использовать как главную High-End систему либо поставить, к примеру, на кухне или в кабинете.
Приложение Naim App для iOS и Android позволяет управлять всеми источниками из одного места.
Весь мир музыки – на кончиках пальцев! Uniti Atom – это безграничные возможности для прослушивания музыки.
Подробнее..

Новинка от легендарной компании FOCAL из Франции: Kanta №2
Kanta №2 изумительная и весьма оригинальная акустическая 3-полосная система, которая воссоединяет вас с вашей музыкой.
Увлечение качеством звука и решительная, взрывная эстетика: в этих двух фактах суть Kanta!
Для создания Канта №2, потребовались три года исследований и разработок.
Новые материалы и неординарный дизайн, которые придают им индивидуальность.
Впервые Focal предлагает слияние технологий: бериллия, в последнем поколении твитера IAL3, со льном, для среднего и бас-драйверов.
В результате получается точный, детальный звук, наполненный теплотой и музыкальностью. 
Подробнее..

Компактные напольные колонки IOTA Alpha из Англии от заслуженной фирмы NEAT Acoustics.
Компания NEAT разрабатывает и производит музыкально вовлекающую акустику с акцентом на постоянное развитие и использование нестандартных и инновационных идей.
Эти колонки созданы, чтобы практически незаметно вписываться в любой интерьер.
При этом, из весьма компактного корпуса, они выдают звук как у более габаритных моделей. Iota Alpha как будто проецируют музыкальную сцену в пространство над собой благодаря скошенной передней панели.
Получается свободно располагающаяся перед слушателем «сфера звука» — редкий, почти волшебный эффект, который «прямо из коробки» способны производить только лучшие конкуренты.
Подробнее..

Классические колонки Klipsch (США) серии Heritage выпускается уже на протяжении 70 лет и символизирует собой «золотой век» развития домашнего аудио.
Компактных размеров, модель Heresy III дает большую возможность по расположению колонок. Выпущенная в 1957 году как трехполосная система, эта модель первоначально использовалась как компактный центральный канал для колонок Klipschorn.
В 1985 году компания Klipsch сделала изменения и улучшения в первоначальной модели и выпустила модель Heresy II.
Сегодня модель Heresy III имеет более мощный низкочастотный драйвер, двухкабельное подключение и компрессионный твитер с титановой диафрагмой и большей сборкой магнита.
Компрессионный драйвер для средних частот так же имеет титановую диафрагму.
Подробнее..

Колонки Revolution XT 8F от английской компании Tannoy, базирующаяся в Шотландии – старейший мировой изготовитель акустических систем, ведущий свою историю с 1936 года.
Основным отличием колонок данного производителя от акустики других фирм является использование фирменных коаксиальных излучателей – точечных источников звука, обладающих отличными фазочастотными характеристиками и обеспечивающих легендарное звучание колонок TANNOY.
Занимаясь исключительно производством колонок, TANNOY стала единственной фирмой, четырежды завоевавшей престижную японскую награду "Golden Sound", а это, по мнению некоторых экспертов, высшая награда, равносильная оценке "номер один в мире".
Подробнее..

Предусилитель и усилитель компании Densen Audio Technologies, начавшей свою деятельность в 1988 году.
В настоящее время компания Densen Audio Technologies производит различное аудио-оборудование Hi-End класса.
Предусилитель Densen BEAT-200 – результат более трех лет интенсивных исследований и разработок. Он не только совершенен с музыкальной точки зрения, но и полон технических инноваций.
Усилитель мощности Densen B-310 – "наследник" прославленной модели B-300
Он звучит более утонченно и динамично, при этом сохраняя фирменную музыкальность Densen.
Вряд ли вам удастся отыскать более музыкальный усилитель мощности в этой ценовой категории.
Подробнее..

Новый мощный интегральный усилитель Vanguard от американской компании Krell Industries с полностью балансной предусилительной частью, выполненной на дискретных элементах, работающей в классе А.
Продукция компании Krell Industries, Inc (Коннектикут, США) выпускается уже более 30 лет.
Каждый новый компонент, выпущенный Krell- это маленькое произведение искусства, которое становится эталоном идеального звука, во всех его проявлениях.
В новом интегральном усилителе Vanguard реализованы все лучшие технологие фирмы: каскады с непосредственной связью по току, технология адаптивного смещения iBias, сочетающая достоинства класса А с экономичностью и недюжинной мощностью, особенно для интегрального усилителя.
Подробнее.. 

Ламповый усилитель Evolution Two от компания Trafomatic Audio – сербского производителя ламповых усилителей, предусилителей, усилителей для наушников.
История компании Trafomatic Ltd. началась в 1997 году, которая, несмотря на свой юный, по меркам «хайфайстроения», возраст, в настоящее время имеет мировое признание в части производства высококлассных ламповых усилителей.
Вся продукция Trafomatic Audio собирается вручную в Сербии квалифицированными специалистами. Внутри красивейших корпусов находятся трансформаторы высшего класса и инновационные схемы. Trafomatic Audio выпускает такую аппаратуру, на которую приятно смотреть и которой можно гордиться.
Подробнее..

Возврат к списку

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния