Стартовали продажи двух новых активных стерео колонок фирмы Klipsch (США) - The Sevens и The Nines >>>

The Sevens и The Nines — пополнение серии АС Heritage Wireless от компании Klipsch.
Это активные стерео пары, которые дополнили младшую модель The Fives.
Family-The-Nines-The-Sevens-The-Fives-1000.jpg
Различия между The Nines и The Sevens — в калибре низкочастотного динамика: это 20 см или 16 см длинноходный вуфер с композитным диффузором. Из-за этого отличаются размеры корпуса, низкочастотный предел и суммарная мощность встроенных усилителей — 240 и 200 Вт соответственно. В остальном Klipsch The Nines и The Sevens идентичны.
The-Sevens-Black-Hero-Grille-Off.jpg
Обе модели оснащены дюймовыми титановыми твитерами в фирменных рупорах Tractrix. В новинках используется пополосное раздельное усиление, поэтому соединительный кабель сделан четырехжильным.
ezgif-3-4a2ed51ad7.jpg
Обе модели декодируют цифровой сигнал вплоть до 192 кГц/24 через цифровой оптический вход, их можно подключить к телевизору по HDMI (ARC), а встроенный фонокорректор позволит подружить их с проигрывателем винила. Обычный аналоговый вход AUX, уже традиционно, представлен в виде разъема 3,5 мм. Кроме того, имеется USB-вход и выход для сабвуфера. Встроенный Bluetooth 5.0 поддерживает aptX.
The-Sevens-Walnut-Back.jpg
Лёгкое подключение к телевизору по HDMI (ARC)
Получите захватывающий, наполняющий комнату звук от телевизора с помощью всего одного кабеля HDMI. Подключение по HDMI (ARC) также позволяет с пульта телевизора синхронно управлять громкостью колонок.
ezgif-3-9ead74f7ae.jpg
В приложении Klipsch Connect владелец обеих новинок найдет  настройки громкости и эквалайзера, там же можно выбрать ночной режим, установить эффект динамического баса. Также в приложении можно устанавливать прошивки ПО и прочитать короткую инструкцию.
The-Sevens-Black-Materials.jpg
Еще один вариант управления Klipsch The Nines и Sevens — пара олдскульных, тактильных, поворотных регуляторов на верхней панели правой (активной) колонки. Один из них — регулятор громкости, другой — селектор входов. Также есть удобный пульт дистанционного управления.
ezgif-4-9ab699ba6_1000.jpg
Великолепное сочетание классики и современности
Активные акустические системы серии Klipsch Heritage Wireless отделаны шпоном натурального дерева, и имеют приятные на ощупь переключатели и регуляторы. Акустические характеристики и классический дизайн, унаследованные от первых разработок Пола Клипша, идеально сочетаются с новейшими технологиями.
klipsch the nines.jpg
Активные полочники Klipsch The Nines и The Sevens доступны в отделке из орехового или черного шпона и представляют собой законченное решение для озвучивания небольшого помещения и к ним остаётся подключить только источник сигнала. Колонки обеспечивают впечатляюще мощный звук.

sevens b 154.jpg
sevens w 154.jpg
nines b 184.jpg
nines w 184.jpg





Возврат к списку

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния