Усилители Emotiva XPA Gen 3 стали лучшими в Европе! >>>

Усилители Emotiva XPA Gen 3 стали лучшими в Европе по версии авторитетнейшей ассоциации EISA! Отличное начало года для отличного бренда.

Награда_Emotiva_XPA_EISA.jpg

XPA Gen3 - это семейство мощных усилителей от 2 до 11 каналов.

XPA Gen3 это прежде всего отличные технические характеристики, исключительно точное и динамичное воспроизведение всех видов музыки, что делает его идеальной основой для построения действительно превосходной двухканальной аудиосистемы и идеальным выбором для  систем домашнего кинотеатра высочайшего класса.

Больше мощности, дружище!
В конструкции усилителя все начинается и заканчивается мощностью. Конечно, качество звука является критическим, и именно здесь показывает себя схема усилителя, но если у вас нет правильного источника питания, даже лучшая в мире конструкция усилителя не сможет вас спасти.

В новой серии XPA используется сильноточный источник питания с переключаемым режимом. Этот блок питания способен подавать более 3 кВт длительной мощности с абсолютной надежностью и максимальной эффективностью. Он унаследовал динамические свойства классической конструкции на основе трансформатора без каких-либо недостатков. Он легкий, интеллектуальный и чрезвычайно мощный!

Давайте поговорим об усилителях
В модульных усилителях серии XPA Gen 3 используется та же топология ядра, что и в  легендарных усилителях Emotiva серии XPR. Уникальный дифференциальный входной каскад с поперечно связанным источником тока обеспечивает питанием симметричный каскад VAS. Входной каскад с улучшенными характеристиками привязан к полностью сопряженному выходному каскаду и обеспечивает целостное, естественное и мощное звучание. Над глубоким черным фоном начинают проявляться ранее незаметные детали музыки и диалогов. Его широкий частотный диапазон и низкий уровень искажений отображают каждый нюанс ваших источников высокого разрешения. Усилитель серии XPA сможет получить абсолютный контроль над сложными акустическими системами и при этом останется прохладным.

Признанная топология источника питания Emotiva Soft-Switch™ класса H повышает эффективность новых усилителей XPA без ущерба для звуковых характеристик, которых вы ожидаете от усилителя Emotiva. При низких уровнях мощности усилители работают на более низком напряжении питания, чтобы снизить потребление энергии в режиме покоя и потери энергии в режиме ожидания. Когда управляющая схема усилителя обнаруживает быстро нарастающий входной сигнал, который превысит низкое напряжение питания, он мгновенно переключается на шину с более высоким напряжением, чтобы гарантировать чистое прохождение сигнала без обрезки. Этот процесс происходит непрерывно, в режиме реального времени, и он обеспечивает гораздо большую общую эффективность по сравнению с ранее использовавшимися вариантами. В условиях реальной эксплуатации усилитель XPA не нагревается, что способствует значительному увеличению срока службы компонентов, снижению энергопотребления и повышению надежности.

Все преимущества классической конструкции класса AB без потерь тепла, веса и мощности, свойственной традиционной конструкции с неподвижной направляющей.

Настоящая мощность. На самом деле.
Нельзя даже и пытаться сравнивать допустимую мощность большинства современных AV-ресиверов с высочайшей мощностью новых усилителей серии XPA. Номинал многих даже «высококлассных» усилителей мощности указан только на один нагруженный канал, иногда — на два. На самом деле, невозможно выдумывать подобное. Возможно, они придумали какой-то маркетинговый «взрывной» стандарт мощности, который переоценивает их характеристики. Или их маркетологи говорят: «Эй, вместо того, чтобы использовать номинал в 8 ом, давайте укажем 6 Ом, ведь от этого вырастет мощность!» Гениально? Нет!

Мощность усилителей Emotiva серии XPA всегда оцениваются со всеми каналами под нагрузкой, и обязательно под постоянной, до 8 Ом. Продолжительной.

В конечном итоге новые усилители XPA Gen3 будут обеспечивать полную мощность и величественность современных кинофильмов и музыки высокой четкости без намека на искажения, потерю деталей или контроля. В компании Emotiva говорят о реальной мощности и точности, которые вы сможете сразу услышать и оценить. Никаких оправданий, никаких компромиссов и двусмысленностей.

Сердце вашей системы
Новые усилители XPA Gen3 — это не просто мощность и эффект присутствия. Ниже массивного источника питания расположены модули усилителя премиального класса, собранные из компонентов высшего класса. Emotiva использует самые лучшие материалы и новейшие технологии, чтобы предложить вам продукцию мирового уровня. Они тщательно спроектированы и разработаны для совместной работы в составе потрясающе эффективных, надежных и совершенных систем.


Возврат к списку

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния