Новая акустика из серии Silver от британской фирмы Monitor Audio уже в продаже!

Silver6G.jpg
Поднимая звучание на новый уровень
Добиться бескомпромиссного звучания – это основная цель компании Monitor Audio. 
Не важно, смотрите ли вы кино или слушаете музыку, инновационные технологии акустических систем Silver позволят вам насладиться реалистичным звучанием, переносящим слушателя в самую гущу событий.

Максимализм Silver
Богатая история британского Hi-Fi позволяет Monitor Audio использовать этот багаж для создания совершенных образцов стиля, технической безупречности и качества изготовления.
Каждая из девяти моделей линейки Silver стала результатом самого трепетного отношения наших конструкторов и мастеров, которые так же увлечены музыкой, как и вы. И нынешнее семейство стильных колонок, демонстрирующих совершенно новый уровень звучания, явилось результатом более чем сорокалетнего опыта разработки акустики. Стереосистема и домашний кинотеатр никогда ещё не звучали так здорово!

Напольные акустические системы
Три напольника серии Silver являются превосходным Hi-Fi-решением для больших помещений, они же будут отличным выбором для фронтальных каналов в системе домашнего кинотеатра. Для максимального звукового эффекта выберите
могучие топовые трёхполосники Silver 500, полноразмерные Silver 300 трёхполосной конструкции станут взвешенным решением, а изящные Silver 200 не займут много места в современном доме – и всё это, заметьте, с превосходным качеством звучания.

Полочные акустические системы
«Компактные колонки с полновесным звуком» – так можно одной фразой охарактеризовать модель Silver 50 и более крупную Silver 100. 

Акустические системы центрального канала
Центральный канал весьма важен: ведь по нему может передаваться до 60% звуковой информации в серьёзной системе домашнего кинотеатра.
Трёхполосная модель с четырьмя динамиками Silver C350, лидирующая в своем классе, идеально подходит для создания бескомпромиссной системы. 
Более компактная Silver C150 избавлена конструкторами от «мёртвой точки в центре», что частенько случается в классической конфигурации СЧ / ВЧ / СЧ.

Колонки для боковых и тыловых каналов
Скромные габариты и гриль оригинальной угловой формы помогут Silver FX гармонично слиться с любым интерьером.

Сабвуфер
Silver W-12 обеспечивает громоподобный бас вплоть до 22 Гц.
Учитывая встроенный 500-ваттный усилитель и DSP-процессор, этот сабвуфер станет незаменимым элементом идеальной системы домашнего кинотеатра. 

Особенности линейки Silver
• Каждая из моделей нового поколения Silver отличается от всех предыдущих очень высокой чувствительностью, низким уровнем искажений и стабильным сопротивлением
• Это делает их лёгкой нагрузкой для усилителя, что сильно расширяет возможности выбора электроники для системы
• Использование технологий флагманской линейки Monitor Audio гарантирует практически безупречное звучание
• Купольный твитер с «золотой» мембраной обеспечивает гладкое и органичное воспроизведение высоких частот
• Натуральный высококачественный шпон и великолепная лаковая отделка придают корпусам колонок самый изысканный внешний вид
• Современная отделка Satin White подойдёт для любых интерьеров
• Узкие корпуса, наличие в серии двух моделей центральных каналов: мы сделали всё, чтобы обеспечить гибкость системы и её компактность
• Мощный центральный канал и могучий активный сабвуфер с DSP станут великолепным решением для многоканальной системы домашних развлечений
• Магнитное крепление супертонких грилей понравится даже самым требовательным пользователям
• Великолепная устойчивость напольной акустики обеспечивается вынесенными опорными ножками

Silver new.jpg

Возврат к списку

Получить консультацию
Ваше имя:*
Ваш e-mail:*
Мобильный телефон:*
Ваш вопрос:*
Защита от автоматических сообщений:*

CAPTCHA
* - поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния
Получить консультацию
Ваше имя*:
Ваш e-mail*
Ваш вопрос*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
* поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполненния